Организация

АКБ ПЛЮС

Нет отзывов
Организация

АКБ ПЛЮС

 OOO "АКБ ПЛЮС"  с 2007 года является одним из основных оптовых поставщиков автомобильных аккумуляторных батарей российского и импортного производства от мировых производителе на все виды транспорта.

Постоянно работая над повышением качества обслуживания клиентов, применяя передовые технологии в области логистики, учета и обработки информации  получаемых от клиентов заказов, мы обеспечиваем удовлетворение широких потребностей наших клиентов в установленные контрактом сроки. Соблюдение корпоративных стандартов, модернизация оборудования, регулярное расширение и обновление собственного парка автомобилей позволяет эффективно удерживать низкие цены, при соблюдении качества и сроков выполнения заказов.

Авторизированный сервисный центр обеспечивает качественное и своевременное  обслуживание клиентов. Дипломированные специалисты  сервисного центра имеют в своем распоряжении все необходимое оборудование для диагностики и ремонта.

Менеджеры компании ООО «АКБ ПЛЮС» по желанию клиентов подберут аккумулятор на любую технику и предоставят квалифицированную консультацию по вопросам их подбора и обслуживания .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Аксай (Ростовская область)