Организация

ООО РостовТракСервис

5,0
Организация

ООО РостовТракСервис

Компания РостовТракСервис основана в 2014году и является официальным дилером Volvo Trucks.

Есть собственный сервисный центр по ремонту и техобслуживанию грузовых автомобилей.

Используем только самое современное оборудование.

 

Персонал центра регулярно проходит стажировку и аттестацию у производителя.  Мы глубоко убеждены, что основное достояние компании это ее сотрудники. Нашим приоритетом является постоянное развитие, продвижение и обучение персонала. Коллектив предприятия является сплоченной командой единомышленников.

Вся работа осуществляется под контролем специалистов Volvo, которые также проводят обучение для сотрудников нашей компании.

 

Наша компания всегда идет на встречу своим клиентам!



 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель службы пресонала
Сентябрь 2023
Честность, порядочность, внимательность и уважение к сотрудникам. Руководство тебя не просто слушает - слышит! Не привирают и не приукрашают. На этапе собеседования сразу пояснили все условия: плюсы и минусы. Коллектив сплоченный и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь в нужный момент. Уровень дохода в тренде с рыночным, у специалистов ремонтной зоны выше рыночных предложений. Комфортный офис, "по последнему слову моды". В офисе много растений, что создаёт уют и комфорт. Зона для приёма пищи, в холле есть 2 дивана и журнальный столик, можно устраивать 10-минутный кофе-брейк, офисная техника современная и качественная - что немаловажно для продуктивной работы. Коллеги просто класс (нет склочниц, нет интриганов, все очень дружные). Руководство компании самое лояльное, что приходилось встречать за свой 15-летний стаж работы. Заработная плата выплачивается без задержек, чётко. Также руководитель компании организовывает корпоративный отдых для сотрудников: картинг, боулинг, ФордБоярд и т.д. Детям сотрудников на Нг дарят оригинальные подарки, сотрудникам на 8 марта и 23 февраля корпоративы. Текучки кадров в компании нет, все сотрудники работают здесь с основания компании (с 2014 года), если кто-то уходит, то это по причине переезда, в связи с необходимым ростом - все руководителями не могут быть, а из специалиста вырос, нужно расти дальше. Ремонтная зона оснащена всем самым современным и необходимым для своевременной, качественной и продуктивной работы сотрудников. У техников-механиков отапливаемые полы в Рем. Зоне, комфортная комната отдыха и зона для приёма пищи (есть стол, стулья, диван, холодильник, микроволновая печь, куллер и чайник) Работников обеспечивают спецодеждой каждую смену выдают чистую и выглаженную (самостоятельный уход за одеждой не нужен). У каждого работника есть оснащенная всем необходимым инструментом перекатная инструментальная тумба (НЕ надо просить друг у друга ключи).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании