Организация

ООО Lucky Wheels

Нет отзывов
Аксай (Ростовская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Lucky Wheels

Компания «Лаки Вилс» была создана в 2014 году командой профессионалов-единомышленников для реализации амбициозных планов продаж грузовых и легко-грузовых шин и дисков . Компания в целом и каждый из нас максимально клиентоориентированы и нацелены на решение любых задач, связанных как с поставками, так и сервисным обслуживанием.

Мы всегда предлагаем широкий выбор шин и дисков для легко-грузовых автомобилей, грузовиков и спецтехники. Высококачественные автошины, реализуемые нашей компанией, гарантировано обеспечивают комфортную и безопасную езду, а так же отличные технико-экономические характеристики.

Наши предложения выгодны и удобны всем потребителей от индивидуальных предпринимателей до холдингов, от шиномонтажных участков до крупных автопредприятий и компаний перевозчиков.

Гибкое ценообразование и многолетний опыт прямой работы с зарубежными поставщиками позволяет нам предлагать своим партнерам различные программы сотрудничества с учетом активно меняющихся условий на финансовых и товарных рынках.

Наша цель - построение долгосрочных партнерских отношений с Вами.

Наши преимущества перед другими компаниями - это большой опыт, позволяющий нам предлагать самые выгодные условия . Мы всегда готовы проконсультировать и помочь Вам сделать правильный выбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.