Организация

ООО Колесные Системы

Нет отзывов
Аксай (Ростовская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Колесные Системы

ООО «КОЛЕСНЫЕ СИСТЕМЫ» является полномочным представителем ПАО «Кременчугский Колесный завод» (Украина) по продвижению продукции ПАО «КрКЗ» на территории Российской Федерации.

Основной задачей предприятия является обеспечение производителей сельскохозяйственной техники, а также конечных потребителей в РФ,  колесами в сборе (ошинованные колеса) и системами сдвоенных колес. База предприятия включает в себя складской комплекс площадью более 2000м2,  участки монтажа и ремонта колес, ремонта шин и колесных систем.

Основным преимуществом ООО «Колесные системы» является организация планомерных, выгодных потребителю поставок колес в сборе, вплоть до поставок в режиме «Just in time» (поставки на момент сборки техники).

Сборка, техническое обслуживание, ремонт колес и шин производятся профессионалами, имеющими многолетний опыт работы в данной области, что гарантирует неизменно высокое качество производимой продукции. Наличие сертифицированного эксперта позволяет взять на себя приемку колес и шин по качеству и решение рекламационных вопросов с производителями.

Всегда в наличии на складе колеса для тракторов МТЗ, ХТЗ,  комбайнов НИВА, Енисей, Палесье, Дон, Acros, Torum а так же колеса для сеялок и тракторных тележек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.