Организация

Производственно-торговая компания Дары Камчатки

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Производственно-торговая компания Дары Камчатки

Производственно-торговая компания "Дары Камчатки"

Производство большого ассортимента рыбной продукции, икры и морепродуктов

Сеть магазинов собственной торговой марки во всех районах города и области

Бесплатная доставка продукции по г. Ростов-на-Дону
 

Работа у нас это:

Работа в стабильной, активно растущей компании

Достойный доход для результативных сотрудников

Официальное оформление, социальный пакет

Доброжелательный коллектив

Возможность расти профессионально и по карьере вместе с компанией

 

Сайт компании:

https://darkamchatki.ru/

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/darykamchatka

https://www.instagram.com/dary_kamchatki

 

О компании:

Камчатка – это Россия!

Мы родились и выросли в разных уголках нашей страны. Но волею судьбы долгое время жили и работали  на Камчатке и ощутили всю прелесть этого дикого первозданного края. Камчатка – уникальное место, где живут особенные люди, вся жизнь которых неразрывно связана с морем и добычей рыбы и морепродуктов. Именно здесь мы попробовали настоящую дальневосточную рыбу и морепродукты. Непередаваемый вкус натуральной дикой рыбы и морепродуктов Камчатки мало похож на вкус морепродуктов, которые в большинстве своем можно купить в магазинах. Он настолько нам понравился, что мы решили во что бы то ни стало поделиться этим вкусом со всеми жителями нашей необъятной России.

Наша миссия.

Наша цель – дать возможность любому жителю России приобрести натуральную качественную отечественную рыбу и морепродукты.

Как мы работаем.

Главное для нас – это качество продукции. Рыба и морепродукты должны быть натуральные и сохранять все полезные вещества и микроэлементы. Поэтому мы сами ловим рыбу и морепродукты на Камчатке. Мы сами доставляем их на наше перерабатывающее предприятие в Ростов-на-Дону. На производстве наши повара и технологи перерабатывают рыбу и морепродукты с соблюдением самых строгих норм и стандартов. Таким образом мы можем предложить нашим покупателям рыбную продукцию высочайшего качества и натурального вкуса – именно такую, какая есть на Камчатке.

Особое мнение

Мы против добавления в продукт усилителей вкуса, красителей и других добавок. Мы всегда можем сказать, почему натуральный вкус  того или иного продукта именно такой, а не какой-либо другой. Стараясь быть ближе к покупателю, мы активно развиваем сеть собственных гастрономов «Дары Камчатки». Стараемся доносить свои идеи и предлагать свою продукцию через интернет-пространство. Нам всегда можно задать вопрос и получить на него ответ. Нам очень важно мнение о наших продуктах от наших потребителей.

Мы ловим рыбу для вас!

С уважением, коллектив компании «Дары Камчатки»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.