Организация

ООО АкваЮг

4,8
Ростов-на-Дону
Организация

ООО АкваЮг

Производство ёмкостей, резервуаров, насосных станций и очистных сооружений – это одно из приоритетных направлений завода «АкваЮг». Оборудование изготавливается в полной заводской готовности к монтажу на строительном объекте. Резервуары изготавливаются из высококачественной полиэтиленовой трубы СПИРОЛАЙН с различной кольцевой жесткостью и выдерживают нагрузку при подземном монтаже, а также при наземной установке. Могут использоваться в строительстве, промышленности, медицине в качестве хранения и сбора бытовых, технологических, а также ливневых вод. Оборудование «АкваЮг» пользуется большой популярностью у строительных компаний, благодаря быстрому и простому процессу монтажа и запуска в работу. У строителей появилась возможность заниматься не только прокладкой сетей, но и возведением специальных сооружений на этих сетях:

- водопроводных, канализационных и пожарных насосных станций;

- очистных сооружений для очистки ливневых и хозяйственно бытовых стоков;

- водопроводных очистных сооружений.

С рядом проектных организаций сложились крепкие деловые отношения, реализовано большое количество крупных и мелких проектов в области водоснабжения, канализации и пожаротушения. Мы благодарны проектным компаниям за оказанное доверие.
Инженеры завода «АкваЮг». всегда готовы оказать посильную помощь при разработке проектов: подготовить габаритно-установочные чертежи, монтажные схемы, оптимальные варианты компоновки оборудования, схемы автоматизации процессов перекачивания и очистки воды.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель главного инженера
Март 2024
Соблюдает ТК РФ, достойный уровень зп
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании