Организация

ООО ТД АСК

4,9
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация
ООО ТД АСК

Автоматизированные Системы Контроля

Мы являемся аккредитованной IT-компанией, а так же являемся резидентами Сколково

Наша команда это специалисты, которые сплоченной и заинтересованной командой болеют за свое дело и активно продвигают на Российский рынок и ближнее зарубежье программное обеспечение: «АСК-Горная логистика», «АСК-Пассажирский транспорт», «АСК-Бетон».

АСК. Горная логистикаЭто решение для диспетчеризации и управления горной и карьерной специализированной техникой. Доступно отслеживание статуса техники, учёт простоев, формирование отчётов.

АСК. Пассажирский транспортПозволяет автоматизировать работу транспортного предприятия, осуществлять контроль выполненных работ. За счёт этого повышается безопасность и качество пассажирских перевозок, снижается количество жалоб граждан.

АСК. БетонСистема планирования, мониторинга и контроля выполнения заказов. Автоматизация расчёта графика доставки и необходимого количества машин позволяет повысить нагрузку АБС до 80%

Нашими клиентами являются Ростелеком, Кузбассразрезуголь, Сибан, Мелтек, Росснефть, Колмар, ТФМ-Спецтехника и другие.У нас 40 000 транспортных средств в ежедневном обслуживании.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job
100%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2024
Компания, в которой чувствуешь себя отлично - доброжелательный и приветливый коллектив, который всегда поможет и подскажет. Уютный офис, в который приятно приходить каждый день. Возможности для роста и развития в компании, что является большим плюсом для начинающих специалистов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании