Организация

ИП Алексеенко Наталья Сергеевна

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Алексеенко Наталья Сергеевна

Магазин детской брендовой одежды Bell Bimbo ( ТРК "Мегамаг" ) - эксклюзивные, уникальные лимитированные коллекции от ведущего бренда Беларуси! коллекции

Мы всегда готовы принять в нашу команду энергичных, коммуникабельных и ответственных специалистов, нацеленных на результат.


"Bell Bimbo" работает для Вас с 1997 года. 

За более чем 20 лет работы фабрикой накоплен уникальный опыт в своем деле и с уверенностью может гарантировать покупателям безопасность и высокое качество нашей продукции. Мы внимательно контролируем каждую строчку, шов и ниточку... Подтверждаем свои слова сертификатами качества на каждый вид нашей продукции и сырья, из которого она изготовлена. Только уникальные дизайнерские принты и роскошные ткани.

Коллекции Bell Bimbo отличаются современным модным дизайном благодаря постоянному отслеживанию трендов в индустрии моды и сотрудничеству с нашими итальянскими партнерами. Сочетание классической элегантности, модных дизайнерских решений и использование высококачественных материалов помогло нам завоевать любовь наших покупателей. Родители ценят одежду Bell Bimbo за великолепное качество, а дети - за яркость, красочность и удобство использования. Многие родители, которые в свое время носили детскую одежду Bell Bimbo, с удовольствием покупают изделия этой коллекции уже для своих детей.

Коллекции Bell Bimbo отшиваются лимитированными сериями и построены по принципу Total Look, которые обновляются каждый сезон, что позволяет без труда подбирать предметы одежды великолепно сочетаемые между собой. Талантливые конструктора и технологи создают одежду, которая изумительно сидит, будто создавалась точно по вашим меркам. Прежде, чем попасть в промышленное производство и на полки магазинов, новые модели одежды проходят многоуровневые примерки на детях и практикуется экспериментальная носка. Запускаем модели в поточное производство только после доведения конструкции до совершенства.

Благодаря творческому коллективу, наша продукция получила признание в России, Украине, Казахстане и Республике Беларусь. На различных зарубежных выставках мы награждены многочисленными дипломами за лучшую коллекцию детской одежды. Bell Bimbo является также лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь», серебряным призером конкурса "Бренд года", за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.