Организация

ООО ТеплоКомплекс

Нет отзывов
Аксай (Ростовская область)
Организация

ООО ТеплоКомплекс

ООО «ТеплоКомплекс» ведёт деятельность с 2004 года. Компания специализируется на строительно-монтажных и пусконаладочных работах инженерных систем любой сложности (теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение, газоснабжение); на выполнении работ по подготовке проектов инженерных систем отопления, водоснабжения и водоотведения, газоснабжения; на оказании услуг по организации метрологической поверки, техническому обслуживанию, монтажу и наладке узлов учета расхода газа; на оказании услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию опасных производственных объектов – сетей газопотребления.

Наша организация осуществляет полный комплекс услуг по подбору оборудования, монтажу (модернизации котельных, дооснащение современными приборами автоматизации и диспетчеризации до уровня «котельная без персонала», пуско-наладке, проектированию и техническому обслуживанию газовых котельных.

Эксплуатация и техническое обслуживание опасного производственного объекта (ОПО): сетей газопотребления и газораспределения

обслуживание контрольно-измерительных приборов и их поверка

Официальный сервисный центр – ремонт, поверка, разработка документации и установка узлов учета, модернизация, замена существующих узлов учета

ООО «ТеплоКомплекс» с 2011 г. состоит в рядах саморегулируемой организации НП СРО «ОРСКБ» (Свидетельство № 0276.04-2012-6102019040-П-105).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.