Организация

ООО Север

Нет отзывов
Аксай (Ростовская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Север

КОМПАНИЯ «СЕВЕР»

Наше предприятие занимается оптовыми поставками фруктов, овощей, ягод в Архангельской, Волгоградской, Воронежской, Ростовской областях нашей страны.  Закупаемые товары  с целью дальнейшей перепродажи  проходят несколько этапов технологического процесса, начиная от приемки , сортировки , переработки, упаковки и в последующем поставки в адрес крупных потребителей.  

КАЧЕСТВО

Качество — основной приоритет нашего предприятия . Товары, продукция соответствует всем требованиям ГОСТ и ТУ и имеет сертификаты качества. Благодаря передовым технологиям в процессе технологической обработки  фруктов и овощей , предприятие предлагает продукцию основным достоинством которой являются экологическая чистота, максимально сохраняющие природные витамины и полезные свойства.

СЫРЬЁ

Для производства закупаются  фрукты , овощи, ягоды, выращенные в экологически чистых районах Воронежской, Волгоградской, Архангельской, Липецкой областях и Краснодарского края, который в процессе выращивания не обрабатывается химическими удобрениями, проходит многоуровневый контроль, что является гарантом первоклассного качества производимой продукции.

ДЕЛОВАЯ ЭТИКА

Одними из ключевых аспектов деятельности нашей организации является деловая репутация и взаимодействие с партнерами. Для осуществления устойчивого роста и развития, мы дорожим каждым клиентом., а также качеством своих товаров и продукции. Стараемся понять его потребности и создать максимально гибкие взаимоотношения. ООО «СЕВЕР»  является абсолютно прозрачной структурой, относится с уважением к современным законам бизнеса, идет в ногу со временем с точки зрения технологий и выстраивает качественную инфраструктуру по обслуживанию клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.