Организация

ООО Дентал Фэмили

Нет отзывов
Аксай (Ростовская область)
Организация

ООО Дентал Фэмили

В 2019 году году открыла свои двери семейная стоматологическая клиника «Дентал Фэмили».       Невероятно красивый интерьер,в котором забываешь о страхе перед приёмом к стоматологу, высококвалифицированный персонал с опытом работы более 7 лет, дружелюбные администраторы, готовые оказать заботу и внимание и высокие стандарты сервиса.

Мы не экономим на материалах и оборудовании, на стерилизации, а значит наши пациенты получают максимально качественную стоматологическую помощь. Все врачи в нашей команде постоянно повышают свой профессионализм на обучающих мероприятиях в России и за её пределами. На базе нашей клиники есть свой учебный центр, где мы делимся опытом с врачами из других городов.

Главный врач клиники «Дентал Фэмили» ,Бородина Евгения Геннадьевна ,Лектор международной ортодонтической компании и руководитель ростовского ортодонтического сообщества.

На базе клиники имеется свой учебный центр, в который приезжают обучаться и перенимать опыт врачи-стоматологи со всей России.

«Ключевым отличием нашей клиники является внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту, высокий профессионализм врачей и высокие стандарты сервиса. Мы стремимся быть клиникой на всю жизнь, быть семейной стоматологией. У нас можно лечить зубы с удовольствием!»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 50 000
Аксай (Ростовская область)
от 35 000 до 50 000
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Аксай (Ростовская область)