
Государственные организации
Образовательные учреждения
Впервые за всю историю России на Востоке нашей страны путем объединения четырех ведущих вузов региона создан принципиально новый вуз — Дальневосточный федеральный университет. В соответствии с утвержденной Правительством РФ Программой развития мы определили для себя научные и образовательные приоритеты на многие годы вперед.
ДВФУ действительно новый и не похожий на другие университет. К числу его особенностей можно отнести уникальную для России инфраструктуру суперсовременного кампуса на одном из красивейших островов Залива Петра Великого — легендарном острове Русском.
Работа в Дальневосточном федеральном университете – это перспективы и возможность профессионального развития и построения карьеры, социальные гарантии, шанс внести свой вклад в развитие системы высшего образования в России.
А по ссылке вы можете прогуляться по кампусу виртуально
https://kraizemli.ru/vtour/dvfu/index.php?startscene=1&startactions=lookat(-119.39,-15.18,120,0,0)