Организация

ООО Мебель-Стайл

4,3
Новочеркасск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебель-Стайл

Компания «Мебель-Стайл» осуществляет оптовые и розничные продажи мебели уже более 15-ти лет и является крупнейшим региональным представителем в ЮФО (включая республику Крым) более 20 известных Российских мебельных фабрик. Наша компания динамично развивается и постоянно совершенствуется, уделяя особое внимание качеству и ассортименту. 

Опытные менеджеры, налаженная логистика и отдел по контролю качества обеспечивают нашим клиентам чувство надежности и комфорта. 

На сегодняшний день клиентская база ООО «Мебель-Стайл» насчитывает более 400 постоянных клиентов, готовых продавать нашу мебель в своих салонах. Среди наших партнеров - как владельцы небольших торговых точек, так и ведущие мебельные сети Южного федерального округа. 

Каждую весну в течение 7-ми лет мы являемся постоянным участником известной мебельной выставки UMIDS в городе Краснодар. Каждую осень, в Москве, на выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, компания «Мебель-Стайл» работает в качестве регионального представителя фабрик-партнеров. Вместе мы демонстрируем наши экспозиции. 

Везде наша мебель получает самые высокие оценки от организаторов и посетителей выставок. 

Выставки, полиграфическая продукция, рекламные и скидочные акции позволяют узнать о нас и нашей мебели большому числу потенциальных партнеров и покупателей. 

Коллектив «Мебель-Стайл» находит особый подход к каждому клиенту, наша цель - взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. 

Будем рады работать с Вами.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Корпоративные мероприятия
Продавец-консультант
Октябрь 2022
Удобный график работы, приятный и дружеский коллектив, который всегда поможет, обучат
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании