Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 27 сентября 1987

Аксай (Ростовская область), не готова к переезду, готова к командировкам

Помощник главного бухгалтера

30 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 11 месяцев

Май 2012по настоящее время
12 лет 11 месяцев
МУП Редакция Газеты Победа

Аксай (Ростовская область)

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Специалист по рекламе и связям с общественностью
Робота с клиентами Управление сайтом Анализ эффективности рекламных и маркетинговых мероприятий. Мониторинг рекламы конкурентов, а также современных технологий рекламы. Регулярный мониторинг рекламного рынка, поиск оптимальных решений.
Июнь 2010Декабрь 2011
1 год 7 месяцев
OOO "ЮКК" магазин. Зебра

Ростов-на-Дону

Розничная торговля... Показать еще

менеджер-операционист
Делопроизводство,оформление, видение первичной бухгалтерской документации.Взаимодействие отделов предприятия.Прием телефонных звонков, прием и рассылка факсов, встреча и сопровождение клиентов и гостей компании, работа с внутренней и внешней корреспонденцией.
Сентябрь 2009Июнь 2010
10 месяцев
ООО Эколог

Ростов-на-Дону

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

начальник отдела продаж
Проведение деловых встреч и переговоров, участие в тендерах, ведение внутреннего учета и баз данных; написание отчетов о деятельности компании; написание прогнозов по рынку; Мониторинг открытых источников информации. Разработка рекламных слоганов, логотипа. Проведение исследований рынка с целью выявления потребительского сегмента для продвижения товаров: анализ требований потребителей к товару на основе маркетинговых исследований; исследование конкурентной среды; разработка стратегий продвижения товара на рынке; позиционирование и развитие бренда; рекламные акции: разработка, внедрение, реализация, контроль, оценка эффективности; Ценообразование
Февраль 2008Август 2009
1 год 7 месяцев

Таганрог

Розничная торговля... Показать еще

менеджер торгового зала
- Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ - Прием‚ учет‚ маркировка товара‚ - выкладка товара, - Работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, - Ведение кассовой документации, - Участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин.
Январь 2007Февраль 2008
1 год 2 месяца
ОАО АксайКарданДеталь

Аксай (Ростовская область)

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

менеджер по маркетингу
Участие в выставках, представление продукта компании, формализация отношений с контрагентами, заключение договоров, мониторинг и анализ рынка и конкурентной среды, подготовка обзоров разработка и проведение рекламных кампаний составление опросного листа

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Владение современными технология менеджмента, умение эффективно работать в команде и выстраивать командную работу; Активная жизненная и профессиональная позиция. Отличное владение офисной техникой, деловой этикет, проведение деловых переговоров, пунктуальность, аккуратность, внимательность, быстрая обучаемость, концентрация внимания, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, грамотность, умение ориентироваться в сложных ситуациях, аналитические способности, ответственность, организованность, нацеленность на результат, способность работать с большим объемом информации.

Высшее образование

2010
РФЭИ
Маркетинг, Маркетолог

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2008
"Личная эффективность менеджера.Навыки успешного руководителя"
НОУ ДПО "Сверо-Кавказский Центр "Бизнес-Образование", Сертификат

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения